All entries of this event
Deutsche Meisterschaft 2015
Search:
Team
Entries
Profile
Categories
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg)
GERMANY (GER)
Balkanli Yasin
VK m Herren 19-40J.-71kg
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER)
Dühring Arthur
VK m Herren 19-40J.+91kg
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER)
Grützner Danilo
Hard Style Waffen m Herren 19-45J.
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER)
Kocabayraktar Süleyman
VK m Herren 19-40J.-86kg
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER)
Majid Jusuf-Kamel
LK m Jugend B 10-12J.-42kg
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER)
Piekarski Nicolas
VK m Junioren 15-18J.-57kg
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER)
Reis Artur
VK m Herren 19-40J.-81kg
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER)
Schmidt John
LK m Jugend A 13-15J.-47kg
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER)
Strak Nicole
LK w Jugend A 13-15J.-50kg
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER)
Treinbert Stella
LK w Jugend A 13-15J.-55kg
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER)
Vottchel Maikel
LK m Jugend A 13-15J.-42kg
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER)
Wojcicki Patrick
VK m Herren 19-40J.-75kg
Amateur Kick-Box Club e.V. Wolfsburg(AKBC-Wolfsburg), GERMANY (GER): Total entries: 12 Total athletes 12
Amateur Kickbox Team e.V. Munster(AKB-T Munster)
GERMANY (GER)
Fröhlich Viktor
VK m Herren 19-40J.-81kg
Amateur Kickbox Team e.V. Munster(AKB-T Munster), GERMANY (GER)
Geiger Artur
LK m Junioren 16-18J.-74kg
Amateur Kickbox Team e.V. Munster(AKB-T Munster), GERMANY (GER)
Hagelgans Stephanie
LK w Damen 19-40J.-55kg
Amateur Kickbox Team e.V. Munster(AKB-T Munster), GERMANY (GER)
Heimbichner Maxim
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
Amateur Kickbox Team e.V. Munster(AKB-T Munster), GERMANY (GER)
Müller Chatrin
LK w Jugend A 13-15J.-60kg
Amateur Kickbox Team e.V. Munster(AKB-T Munster), GERMANY (GER)
Waigel Eugen
VK m Herren 19-40J.-91kg
Amateur Kickbox Team e.V. Munster(AKB-T Munster), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 6
ARENA Kampfsport e.V.(ARENA Kampf)
GERMANY (GER)
Glover Steven
[216107] LEICHTKONTAKT VETERANEN M -94 KG
ARENA Kampfsport e.V.(ARENA Kampf), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
ASV 05 Edigheim(Edigheim)
GERMANY (GER)
Dietrich Nicolas
LK m Junioren 16-18J.-79kg
ASV 05 Edigheim(Edigheim), GERMANY (GER)
Ferator Oktaj
LK m Junioren 16-18J.-69kg
ASV 05 Edigheim(Edigheim), GERMANY (GER)
Ferator Oktaj
VK m Junioren 15-18J.-67kg
ASV 05 Edigheim(Edigheim), GERMANY (GER)
Leiner Maik
LK m Junioren 16-18J.-63kg
ASV 05 Edigheim(Edigheim), GERMANY (GER)
Leiner Maik
VK m Junioren 15-18J.-63,5kg
ASV 05 Edigheim(Edigheim), GERMANY (GER)
Metinol Samuel
LK m Junioren 16-18J.-84kg
ASV 05 Edigheim(Edigheim), GERMANY (GER)
Metinol Samuel
VK m Junioren 15-18J.-81kg
ASV 05 Edigheim(Edigheim), GERMANY (GER)
Naseri Safi
LK m Junioren 16-18J.-57kg
ASV 05 Edigheim(Edigheim), GERMANY (GER)
Naseri Safi
VK m Junioren 15-18J.-57kg
ASV 05 Edigheim(Edigheim), GERMANY (GER): Total entries: 9 Total athletes 5
Bielefelder Kampfsportzentrum(KSC Bielefeld)
GERMANY (GER)
Höcker Pierre
PF m Junioren 16-18J.-63kg
Bielefelder Kampfsportzentrum(KSC Bielefeld), GERMANY (GER)
Kochsiek Taimi
PF w Damen 19-40J.-50kg
Bielefelder Kampfsportzentrum(KSC Bielefeld), GERMANY (GER)
Mammadil Agil
PF m Jugend A 13-15J.-47kg
Bielefelder Kampfsportzentrum(KSC Bielefeld), GERMANY (GER)
Mayr Robin
LK m Herren 19-40J.-74kg
Bielefelder Kampfsportzentrum(KSC Bielefeld), GERMANY (GER)
Mayr Robin
PF m Herren 19-40J.-74kg
Bielefelder Kampfsportzentrum(KSC Bielefeld), GERMANY (GER)
Mayr Sophie
LK w Damen 19-40J.-70kg
Bielefelder Kampfsportzentrum(KSC Bielefeld), GERMANY (GER)
Mayr Sophie
PF w Damen 19-40J.-70kg
Bielefelder Kampfsportzentrum(KSC Bielefeld), GERMANY (GER)
Mitri Gassem
LK m Veteranen 41-50J.-84kg
Bielefelder Kampfsportzentrum(KSC Bielefeld), GERMANY (GER): Total entries: 8 Total athletes 6
Box Club Chemnitz 94 e.V.(BC Chemnitz)
GERMANY (GER)
Bacher Stev
Low Kick m Herren 19-40J.+91kg
Box Club Chemnitz 94 e.V.(BC Chemnitz), GERMANY (GER)
Buchta Mathias
K1 m Herren 19-40J.+91kg
Box Club Chemnitz 94 e.V.(BC Chemnitz), GERMANY (GER)
Feike Charlie
K1 m Herren 19-40J.-81kg
Box Club Chemnitz 94 e.V.(BC Chemnitz), GERMANY (GER)
Jung Daniel
Low Kick m Herren 19-40J.-75kg
Box Club Chemnitz 94 e.V.(BC Chemnitz), GERMANY (GER)
Jung Jürgen
K1 m Herren 19-40J.+91kg
Box Club Chemnitz 94 e.V.(BC Chemnitz), GERMANY (GER)
Nowak Chris
Low Kick m Herren 19-40J.+91kg
Box Club Chemnitz 94 e.V.(BC Chemnitz), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 6
Budo Sport Nord Kaysal(Kaysal)
GERMANY (GER)
Gosch Kim Patrick
LK m Junioren 16-18J.-74kg
Budo Sport Nord Kaysal(Kaysal), GERMANY (GER)
Kaysal Robin
LK m Jugend A 13-15J.-69kg
Budo Sport Nord Kaysal(Kaysal), GERMANY (GER)
Kaysal Robin
PF m Jugend A 13-15J.-69kg
Budo Sport Nord Kaysal(Kaysal), GERMANY (GER)
Pishyar Jascha
LK m Herren 19-40J.-69kg
Budo Sport Nord Kaysal(Kaysal), GERMANY (GER)
Pishyar Jascha
PF m Herren 19-40J.-69kg
Budo Sport Nord Kaysal(Kaysal), GERMANY (GER)
Pusch Melina
LK w Jugend A 13-15J.-55kg
Budo Sport Nord Kaysal(Kaysal), GERMANY (GER)
Stenzel Alina
LK w Jugend A 13-15J.-60kg
Budo Sport Nord Kaysal(Kaysal), GERMANY (GER)
Zill Leevin
LK m Jugend A 13-15J.+69kg
Budo Sport Nord Kaysal(Kaysal), GERMANY (GER): Total entries: 8 Total athletes 6
Budo Sportschule Goslar e.V.(Budo Sportschule Goslar)
GERMANY (GER)
Karaselek Ibrahim
VK m Herren 19-40J.-86kg
Budo Sportschule Goslar e.V.(Budo Sportschule Goslar), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt)
GERMANY (GER)
Anna-Lena Kuhn
PF w Junioren 16-18J.-65kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Asad Karim
LK m Herren 19-40J.-69kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Becker Antonia
PF w Jugend B 6-12J.-28kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Bieberich Tanja
LK w Damen 19-40J.-60kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Bieberich Tanja
VK w Damen 19-40J.-60kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Braun Benjamin
LK m Herren 19-40J.+94kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Chheena Shari
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Colic Adriana
PF w Jugend B 6-12J.+47kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Cymanek Lisa
PF w Jugend A 13-15J.-55kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Fakkar Abdelaziz
LK m Herren 19-40J.-89kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Fakkar Abdelaziz
VK m Herren 19-40J.-86kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Fingerhut Fabian
LK m Herren 19-40J.-89kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Kraus Vladislav
LK m Jugend A 13-15J.-47kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Kraus Vladislav
PF m Jugend A 13-15J.-47kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Meffert Jaro
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Meffert Jaro
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Niklas Walter
LK m Junioren 16-18J.-69kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Özyalcin Melisa-Kiraz
PF w Junioren 16-18J.-70kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Peter Jens
LK m Herren 19-40J.+94kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Rovcanin Dzejla
PF w Jugend A 13-15J.+65kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
Veith Jakob
LK m Herren 19-40J.-89kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER)
von Soest Hans
LK m Herren 19-40J.-74kg
Budo-Do-Tameshi e.V.(Darmstadt), GERMANY (GER): Total entries: 22 Total athletes 18
Budo-Schule Korykeion(Korykeion)
GERMANY (GER)
Binici Yakup Deniz
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Binici Yakup Deniz
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Boukaskas Yassine
Low Kick m Herren 19-40J.-71kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Güner Ibrahim
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Güner Mikail
PF m Jugend B 6-12J.+47kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Gurdzhi Artem
LK m Junioren 16-18J.-69kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Gurdzhi Artem
PF m Junioren 16-18J.-69kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Gurdzhi Denis
PF m Jugend B 6-12J.-42kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Hasan Walid
LK m Jugend B 10-12J.-47kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Hasan Walid
PF m Jugend B 6-12J.-47kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Kentner Lea
PF w Jugend A 13-15J.-55kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Kostanti Dimitra
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER)
Kostantis Theodoros
PF m Jugend B 6-12J.-32kg
Budo-Schule Korykeion(Korykeion), GERMANY (GER): Total entries: 13 Total athletes 10
Budo-Verein Duisburg-Hamborn e.V.(BV Duisburg)
GERMANY (GER)
Semerci Hueseyin
PF m Herren 19-40J.-79kg
Budo-Verein Duisburg-Hamborn e.V.(BV Duisburg), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
Bushido Coburg(Bush Coburg)
GERMANY (GER)
Falkenhain Michael
LK m Herren 19-40J.-79kg
Bushido Coburg(Bush Coburg), GERMANY (GER)
Jäckel-Helm Niklas
LK m Junioren 16-18J.-63kg
Bushido Coburg(Bush Coburg), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez)
GERMANY (GER)
Ali Ari
PF m Jugend B 6-12J.-42kg
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Ali Suzan
PF w Jugend B 6-12J.-32kg
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Ali Suzan
Soft Style w Jugend A 10-12J.
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Brandenbusch Lina
Soft Style w Junioren B 13-15J.
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Brandenbusch Lina
Soft Style Waffen w Junioren B 13-15J.
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Egeler Marcel
PF m Jugend B 6-12J.-42kg
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Mintendi Aurelia
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Mintendi Chiara
PF w Jugend B 6-12J.-42kg
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Mintendi Chiara
Soft Style w Jugend A 10-12J.
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Murat Aleyna
PF w Jugend B 6-12J.-28kg
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Murat Aleyna
Soft Style w Jugend B 7-9J.
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Özkan Kerem
PF m Jugend A 13-15J.-42kg
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Özkan Kerem
Soft Style m Junioren B 13-15J.
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Özkan Kerem
Soft Style Waffen m Junioren B 13-15J.
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Serrano Fabian
PF m Jugend B 6-12J.+47kg
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Ulukan Tugkan
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER)
Von Mach Cheyenne
PF w Jugend A 13-15J.-55kg
Close Range Combat Academy Lopez(CRCA Lopez), GERMANY (GER): Total entries: 17 Total athletes 11
Combat Berlin e.V(Combat Berlin)
GERMANY (GER)
Antonitsch Roman
LK m Veteranen 41-50J.-74kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER)
Deckmann Marco
VK m Herren 19-40J.-86kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER)
Franz Alina
LK w Junioren 16-18J.-60kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER)
Genc Tarik
LK m Jugend B 10-12J.-47kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER)
Hoppe Stefan
LK m Veteranen 41-50J.-84kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER)
Jasper Nadine
VK w Damen 19-40J.-56kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER)
Kluge Timo
LK m Herren 19-40J.-79kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER)
Merhi Khaled
LK m Jugend A 13-15J.+69kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER)
Nuhi Afrim
VK m Herren 19-40J.-86kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER)
Schmidt Denny
LK m Herren 19-40J.-69kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER)
Springer Sascha
Low Kick m Herren 19-40J.-71kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER)
Welcker Noan
Low Kick m Herren 19-40J.-71kg
Combat Berlin e.V(Combat Berlin), GERMANY (GER): Total entries: 12 Total athletes 12
Contact Sports Club Erfurt(CSC Erfurt)
GERMANY (GER)
Hildesheim Hagen
LK m Jugend B 10-12J.+47kg
Contact Sports Club Erfurt(CSC Erfurt), GERMANY (GER)
Kleinert Anna
LK w Junioren 16-18J.-60kg
Contact Sports Club Erfurt(CSC Erfurt), GERMANY (GER)
Rucker Dennis
LK m Jugend A 13-15J.-47kg
Contact Sports Club Erfurt(CSC Erfurt), GERMANY (GER)
Streitz Frank
Low Kick m Herren 19-40J.-91kg
Contact Sports Club Erfurt(CSC Erfurt), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 4
Dragons Sport e.V.(Dragons Spo)
GERMANY (GER)
Angres Christian
Hard Style m Herren 19-45J.
Dragons Sport e.V.(Dragons Spo), GERMANY (GER)
Angres Christian
Hard Style Waffen m Herren 19-45J.
Dragons Sport e.V.(Dragons Spo), GERMANY (GER)
Kempf Johann
K1 m Herren 19-40J.-67kg
Dragons Sport e.V.(Dragons Spo), GERMANY (GER)
Richter Niki
Hard Style m Jugend A 10-12J.
Dragons Sport e.V.(Dragons Spo), GERMANY (GER)
Verbishchuk Artur
K1 m Herren 19-40J.-81kg
Dragons Sport e.V.(Dragons Spo), GERMANY (GER): Total entries: 5 Total athletes 4
Feuer Sports e.V.(Feuer)
GERMANY (GER)
Borucki Jens
[116108] POINTFIGHTING VETERANEN M +94 KG
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Bröhan Angelina
LK w Damen 19-40J.-55kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Bröhan Angelina
PF w Damen 19-40J.-55kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Coparanis Stelios
PF m Jugend B 6-12J.-32kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Feuer Frank
[116107] POINTFIGHTING VETERANEN M -94 KG
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Feuer Frank
[216107] LEICHTKONTAKT VETERANEN M -94 KG
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Feuer Nele Paulin
PF w Jugend B 6-12J.+47kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Grzybowski Adrian
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Hoffmann Anja
LK w Damen 19-40J.-65kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Hoffmann Anja
VK w Damen 19-40J.-65kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Magno Michele
LK m Veteranen 41-50J.-74kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Magno Michele
PF m Veteranen 41-50J.-74kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Motzkus Maya
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Nabizade Nasser
LK m Jugend B 10-12J.-47kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Nabizade Nasser
PF m Jugend B 6-12J.-47kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Osmanovic Alica
PF w Jugend A 13-15J.-55kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Thielecke Nico
LK m Herren 19-40J.-94kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER)
Willems Marc
PF m Junioren 16-18J.-69kg
Feuer Sports e.V.(Feuer), GERMANY (GER): Total entries: 18 Total athletes 13
FFT Schwalm-Eder(FFT)
GERMANY (GER)
Albers Josephine
LK w Jugend A 13-15J.-65kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Albers Josephine
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Brunz Daniel
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Hahne Denis
LK m Herren 19-40J.-74kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Heidt Edward
LK m Herren 19-40J.-74kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Heidt Edward
LK m Junioren 16-18J.-74kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Heidt Edward
VK m Junioren 15-18J.-75kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Jäckel Marvin
LK m Junioren 16-18J.-69kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Machulik Emanuel
LK m Herren 19-40J.-84kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Panse Christina
LK w Veteranen 41-50J.-55kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Panse Christina
PF w Damen 19-40J.-55kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Schlemmer Philip
LK m Herren 19-40J.-63kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Schlemmer Philip
PF m Herren 19-40J.-63kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Schlemmer Philip
PF m Junioren 16-18J.-63kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Seeger Oliver
LK m Herren 19-40J.-94kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Theis Louis
LK m Herren 19-40J.-84kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Theis Louis
LK m Junioren 16-18J.-84kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER)
Theis Louis
PF m Junioren 16-18J.-84kg
FFT Schwalm-Eder(FFT), GERMANY (GER): Total entries: 18 Total athletes 10
Fight & Sportcenter Kassel(Fight & Sport KS)
GERMANY (GER)
Atila Hasancan
PF m Jugend A 13-15J.+69kg
Fight & Sportcenter Kassel(Fight & Sport KS), GERMANY (GER)
Gegic Dzenis
LK m Herren 19-40J.-69kg
Fight & Sportcenter Kassel(Fight & Sport KS), GERMANY (GER)
Ivisic Romeo
PF m Jugend B 6-12J.-32kg
Fight & Sportcenter Kassel(Fight & Sport KS), GERMANY (GER)
Pezer Sara
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
Fight & Sportcenter Kassel(Fight & Sport KS), GERMANY (GER)
Radetinac Lejla
PF w Jugend B 6-12J.-32kg
Fight & Sportcenter Kassel(Fight & Sport KS), GERMANY (GER)
Zukorlic Din
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
Fight & Sportcenter Kassel(Fight & Sport KS), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 6
Fight Club Oberfranken(FC OFR)
GERMANY (GER)
Hahn Timm
LK m Herren 19-40J.-89kg
Fight Club Oberfranken(FC OFR), GERMANY (GER)
Kerber Alexander
LK m Herren 19-40J.-74kg
Fight Club Oberfranken(FC OFR), GERMANY (GER)
Richter Steven
PF m Junioren 16-18J.-63kg
Fight Club Oberfranken(FC OFR), GERMANY (GER)
Richter Timon
PF m Jugend A 13-15J.-47kg
Fight Club Oberfranken(FC OFR), GERMANY (GER)
Ride Nikolaj
LK m Herren 19-40J.-69kg
Fight Club Oberfranken(FC OFR), GERMANY (GER)
Ride Nikolaj
VK m Herren 19-40J.-67kg
Fight Club Oberfranken(FC OFR), GERMANY (GER)
Thümlein Dennis
PF m Jugend A 13-15J.-42kg
Fight Club Oberfranken(FC OFR), GERMANY (GER)
Wagner Dennis
VK m Junioren 15-18J.-63,5kg
Fight Club Oberfranken[1](FC OFR[1]), GERMANY (GER): Total entries: 8 Total athletes 7
Fight-Team-Oppenheim(FTO)
GERMANY (GER)
Eckert Adrian
LK m Herren 19-40J.-74kg
Fight-Team-Oppenheim(FTO), GERMANY (GER)
Henrich Michael
LK m Jugend B 10-12J.-37kg
Fight-Team-Oppenheim(FTO), GERMANY (GER)
Henrich Michael
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
Fight-Team-Oppenheim(FTO), GERMANY (GER)
Hinkel Lars
LK m Junioren 16-18J.-84kg
Fight-Team-Oppenheim(FTO), GERMANY (GER)
Kuhlmann Julian
LK m Herren 19-40J.-69kg
Fight-Team-Oppenheim(FTO), GERMANY (GER): Total entries: 5 Total athletes 4
Fightclub Schonungen e.V.(Schonungen)
GERMANY (GER)
Kirsten Sven
LK m Veteranen 41-50J.-74kg
Fightclub Schonungen e.V.(Schonungen), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
FIT & FUN(FIT & FUN)
GERMANY (GER)
Avcioglu George-Moris
VK m Herren 19-40J.-75kg
FIT & FUN(FIT & FUN), GERMANY (GER)
Doukas Theodoros
VK m Herren 19-40J.-91kg
FIT & FUN(FIT & FUN), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
FS Team Becker e.V.(FS Becker)
GERMANY (GER)
Alay Eren
LK m Jugend A 13-15J.+69kg
FS Team Becker e.V.(FS Becker), GERMANY (GER)
Dursun Asude
LK w Jugend A 13-15J.-50kg
FS Team Becker e.V.(FS Becker), GERMANY (GER)
Filatov Konstantin
VK m Herren 19-40J.-86kg
FS Team Becker e.V.(FS Becker), GERMANY (GER)
Golowtschenko Alex
LK m Jugend B 10-12J.-47kg
FS Team Becker e.V.(FS Becker), GERMANY (GER)
Herzig Sarah
LK w Damen 19-40J.-60kg
FS Team Becker e.V.(FS Becker), GERMANY (GER)
Hofmann Melanie
LK w Damen 19-40J.-60kg
FS Team Becker e.V.(FS Becker), GERMANY (GER)
Hofmann Melanie
VK w Damen 19-40J.-60kg
FS Team Becker e.V.(FS Becker), GERMANY (GER)
Holler Anton
LK m Herren 19-40J.+94kg
FS Team Becker e.V.(FS Becker), GERMANY (GER)
Seven Ufuk
VK m Herren 19-40J.-71kg
FS Team Becker e.V.(FS Becker), GERMANY (GER)
Torschoiev Timur
VK m Herren 19-40J.-81kg
FS Team Becker e.V.(FS Becker), GERMANY (GER): Total entries: 10 Total athletes 9
Fun-Ball-Dortelweil e.V.(Dortelweil)
GERMANY (GER)
Jurak Kaja
PF w Junioren 16-18J.-65kg
Fun-Ball-Dortelweil e.V.(Dortelweil), GERMANY (GER)
Keil Thomas
LK m Herren 19-40J.-69kg
Fun-Ball-Dortelweil e.V.(Dortelweil), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
GSV Hosenfeld(hosen)
GERMANY (GER)
Hochfeld Ramona
LK w Veteranen 41-50J.-65kg
GSV Hosenfeld(hosen), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
Hara Köln(Hara)
GERMANY (GER)
Beckschwarte Luke
LK m Jugend A 13-15J.-42kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Demircioglu Marcel
LK m Junioren 16-18J.-79kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Gabriel Nico
LK m Herren 19-40J.-89kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Grins Miguel
LK m Jugend B 10-12J.-42kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Gross Steffi
LK w Veteranen 41-50J.-55kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Höfer Mike
LK m Herren 19-40J.-94kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Jonas Patrik
LK m Herren 19-40J.-74kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Kemper Steffi
LK w Damen 19-40J.-70kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Kürten Nadine
LK w Damen 19-40J.-55kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Schmidl Melanie
LK w Jugend B 10-12J.-37kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Schuchardt Sascha
VK m Herren 19-40J.-75kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Uhlhaas Kim
LK w Jugend B 10-12J.-37kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Ysewyn Anna
LK w Jugend B 10-12J.-47kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Ysewyn Lea
LK w Damen 19-40J.+70kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Zaar Peter
LK m Herren 19-40J.-84kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER)
Zaar Rene
LK m Jugend A 13-15J.+69kg
Hara Köln(Hara), GERMANY (GER): Total entries: 16 Total athletes 16
He Bang Dortmund e.V.(He Bang)
GERMANY (GER)
Brüsemann Richard
LK m Herren 19-40J.-79kg
He Bang Dortmund e.V.(He Bang), GERMANY (GER)
Brüsemann Richard
PF m Herren 19-40J.-79kg
He Bang Dortmund e.V.(He Bang), GERMANY (GER)
Lundschin Pascal
PF m Herren 19-40J.-84kg
He Bang Dortmund e.V.(He Bang), GERMANY (GER)
Trotzki Svenja
PF w Damen 19-40J.+70kg
He Bang Dortmund e.V.(He Bang), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 3
Ho Sin Do Karateverein Melsungen e.V.(Melsungen)
GERMANY (GER)
Dehyar Ramin
PF m Jugend A 13-15J.-69kg
Ho Sin Do Karateverein Melsungen e.V.(Melsungen), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
HSV Stöckte(HSV Stöckte)
GERMANY (GER)
Alberg Karin
LK w Damen 19-40J.-55kg
HSV Stöckte(HSV Stöckte), GERMANY (GER)
Culum Murad
LK m Jugend B 10-12J.-37kg
HSV Stöckte(HSV Stöckte), GERMANY (GER)
Petruschat Karina
LK w Damen 19-40J.+70kg
HSV Stöckte(HSV Stöckte), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
JH-Athletics(JHA)
GERMANY (GER)
Dipp Michael
LK m Herren 19-40J.+94kg
JH-Athletics(JHA), GERMANY (GER)
Krämer Sven
Low Kick m Herren 19-40J.+91kg
JH-Athletics(JHA), GERMANY (GER)
Neumann Wiebke
LK w Damen 19-40J.-60kg
JH-Athletics(JHA), GERMANY (GER)
Neumann Wiebke
PF w Damen 19-40J.-60kg
JH-Athletics(JHA), GERMANY (GER)
Sorre` Nathalie
PF w Jugend A 13-15J.-55kg
JH-Athletics(JHA), GERMANY (GER): Total entries: 5 Total athletes 4
Jsv Lippstadt(Jsv Lippstadt)
GERMANY (GER)
Mantione Michelangelo
PF m Herren 19-40J.-84kg
Jsv Lippstadt(Jsv Lippstadt), GERMANY (GER)
Nicolaci Davide
PF m Herren 19-40J.-79kg
Jsv Lippstadt(Jsv Lippstadt), GERMANY (GER)
Wiley Neil
[116108] POINTFIGHTING VETERANEN M +94 KG
Jsv Lippstadt(Jsv Lippstadt), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
Kadgamala Organisation e.V.(Kadgamala)
GERMANY (GER)
Lüer Steffen
VK m Herren 19-40J.-75kg
Kadgamala Organisation e.V.(Kadgamala), GERMANY (GER)
Maaßen Yvonne
VK w Damen 19-40J.-56kg
Kadgamala Organisation e.V.(Kadgamala), GERMANY (GER)
Möller Boy Peter Jr
VK m Herren 19-40J.-71kg
Kadgamala Organisation e.V.(Kadgamala), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
Kampfkunstschule Eisheuer e.V.(KK Eisheuer)
GERMANY (GER)
Bianchini Josef
LK m Veteranen 41-50J.-74kg
Kampfkunstschule Eisheuer e.V.(KK Eisheuer), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
Kampfkunstschule Lopez(KKS Lopez)
GERMANY (GER)
Ranft Niklas
PF m Jugend B 6-12J.-32kg
Kampfkunstschule Lopez(KKS Lopez), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
Kampfsport Center Köln E.V.(ksc-Köln)
GERMANY (GER)
Kücük Acelya
LK w Jugend B 10-12J.-47kg
Kampfsport Center Köln E.V.(ksc-Köln), GERMANY (GER)
Kücük Atakan
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
Kampfsport Center Köln E.V.[2](ksc-Köln[2]), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Kampfsport Center Köln(Center Köln)
GERMANY (GER)
Aksoy Ümmügülsüm
LK w Jugend A 13-15J.-55kg
Kampfsport Center Köln(Center Köln), GERMANY (GER)
Bostan Sahika
LK w Jugend B 10-12J.-42kg
Kampfsport Center Köln(Center Köln), GERMANY (GER)
Bozanic Alexandra
LK w Damen 19-40J.+70kg
Kampfsport Center Köln(Center Köln), GERMANY (GER)
Dügeroglu Yagiz
LK m Jugend B 10-12J.-37kg
Kampfsport Center Köln(Center Köln), GERMANY (GER)
Has Melih
LK m Jugend B 10-12J.-47kg
Kampfsport Center Köln(Center Köln), GERMANY (GER)
Has Salih
LK m Junioren 16-18J.-63kg
Kampfsport Center Köln(Center Köln), GERMANY (GER)
Roderburg Sila
LK w Jugend B 10-12J.-47kg
Kampfsport Center Köln(Center Köln), GERMANY (GER): Total entries: 7 Total athletes 7
Kampfsport-Impuls(Kampfsport-)
GERMANY (GER)
Kocaoglu Selim
PF m Herren 19-40J.-74kg
Kampfsport-Impuls(Kampfsport-), GERMANY (GER)
Verfürth Luca
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
Kampfsport-Impuls(Kampfsport-), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Kampfsportakademie Nord(KSA Nord)
GERMANY (GER)
Hamann Peer
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
Kampfsportakademie Nord(KSA Nord), GERMANY (GER)
Könecke Lukas
LK m Herren 19-40J.+94kg
Kampfsportakademie Nord[1](KSA Nord[1]), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda)
GERMANY (GER)
Gjocai Patrik
PF m Jugend A 13-15J.+69kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
Hartmann Isabell
PF w Damen 19-40J.-70kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
Menzel Dirk
PF m Veteranen 41-50J.-74kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
Müller Alexander
PF m Junioren 16-18J.-94kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
Müller Christian
PF m Junioren 16-18J.+94kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
Scholz Luca
PF w Damen 19-40J.-60kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 6
Kampfsportschule Berk(KSS Berk)
GERMANY (GER)
Arifani Lisa
LK w Junioren 16-18J.-55kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Arifani Lisa
PF w Junioren 16-18J.-55kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Arifani Rama
LK m Jugend A 13-15J.-47kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Arifani Rama
PF m Jugend A 13-15J.-47kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Arifani Rizki
LK m Jugend B 10-12J.-37kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Arifani Rizki
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Brandt Jean-Michel
LK m Junioren 16-18J.-63kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Brandt Jean-Michel
PF m Junioren 16-18J.-63kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Hampl Stephan
LK m Herren 19-40J.-63kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Hampl Stephan
PF m Herren 19-40J.-63kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Heiduck Nicole
LK w Jugend A 13-15J.-50kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Heiduck Nicole
PF w Jugend A 13-15J.-50kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Hermann Anna-Maria
LK w Jugend A 13-15J.-42kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Hermann Anna-Maria
PF w Jugend A 13-15J.-42kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Neundörfer Linda
LK w Jugend B 10-12J.-42kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Neundörfer Linda
PF w Jugend B 6-12J.-42kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Spohr Jamie Colin
LK m Jugend B 10-12J.-37kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Steinicke Michael
LK m Herren 19-40J.-89kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Steinicke Michael
PF m Herren 19-40J.-89kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Stübling Janice
LK w Jugend B 10-12J.-37kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER)
Stübling Janice
PF w Jugend B 6-12J.-32kg
Kampfsportschule Berk(KSS Berk), GERMANY (GER): Total entries: 21 Total athletes 11
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle)
GERMANY (GER)
Celik Erdogan
PF m Herren 19-40J.+94kg
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Feger Sascha
PF m Herren 19-40J.-74kg
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Jeraci Alessio
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Kaya Meryem
LK w Junioren 16-18J.-60kg
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Kaya Meryem
PF w Junioren 16-18J.-60kg
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Parschin Anton
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Parschin Sergej
PF m Junioren 16-18J.-69kg
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Rüttinger Cora
Hard Style w Damen 19-45J.
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Rüttinger Cora
PF w Damen 19-40J.-55kg
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Sawadski Xenia
Hard Style w Junioren B 13-15J.
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Ulrich Sven
LK m Herren 19-40J.+94kg
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Ulrich Sven
PF m Herren 19-40J.+94kg
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Vlach Rubina
Hard Style w Jugend A 10-12J.
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER)
Zimmer Catja
PF w Damen 19-40J.-60kg
Kampfsportschule Black Eagle(KSS Black Eagle), GERMANY (GER): Total entries: 14 Total athletes 11
Kampfsportschule Lindemann(Lindemann)
GERMANY (GER)
Mathea Katharina
PF w Jugend B 6-12J.-28kg
Kampfsportschule Lindemann(Lindemann), GERMANY (GER)
Weingärtner Celine
PF w Jugend A 13-15J.-46kg
Kampfsportschule Lindemann(Lindemann), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Kampfsportschule MKL(MKL-Team)
GERMANY (GER)
Güner Tugay
LK m Herren 19-40J.-57kg
Kampfsportschule MKL(MKL-Team), GERMANY (GER)
Kern Yannick
K1 m Herren 19-40J.-67kg
Kampfsportschule MKL(MKL-Team), GERMANY (GER)
Kern Yannick
VK m Herren 19-40J.-67kg
Kampfsportschule MKL(MKL-Team), GERMANY (GER)
Schütte Jessica
VK w Damen 19-40J.-65kg
Kampfsportschule MKL(MKL-Team), GERMANY (GER)
Wommelsdorf Hanna
LK w Damen 19-40J.-50kg
Kampfsportschule MKL(MKL-Team), GERMANY (GER)
Wommelsdorf Hanna
VK w Damen 19-40J.-52kg
Kampfsportschule MKL(MKL-Team), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 4
Karate-Dojo-Aleksandar e.V.(KDA Bayreuth)
GERMANY (GER)
Egnim Sevde
LK w Jugend A 13-15J.-65kg
Karate-Dojo-Aleksandar e.V.(KDA Bayreuth), GERMANY (GER)
Natzi Vincent
LK m Jugend B 10-12J.-47kg
Karate-Dojo-Aleksandar e.V.(KDA Bayreuth), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
KBT Kibo(KBT Kibo)
GERMANY (GER)
Keller Jan
PF m Jugend B 6-12J.-42kg
KBT Kibo(KBT Kibo), GERMANY (GER)
Keller Kai
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
KBT Kibo(KBT Kibo), GERMANY (GER)
Mager Fynn
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
KBT Kibo(KBT Kibo), GERMANY (GER)
Mager Kiara
Hard Style w Junioren B 13-15J.
KBT Kibo(KBT Kibo), GERMANY (GER)
Mager Kiara
PF w Jugend A 13-15J.-46kg
KBT Kibo(KBT Kibo), GERMANY (GER)
Tasdemir Sare Nur
PF w Junioren 16-18J.-50kg
KBT Kibo[1](KBT Kibo[1]), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 5
KBV Marbach(KBV Marbach)
GERMANY (GER)
Grootherder Nils
LK m Jugend B 10-12J.-47kg
KBV Marbach(KBV Marbach), GERMANY (GER)
Grootherder Tim
PF m Jugend A 13-15J.-63kg
KBV Marbach(KBV Marbach), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Kempokai Münster(Kempokai)
GERMANY (GER)
Herdin Magnus
LK m Jugend A 13-15J.-69kg
Kempokai Münster(Kempokai), GERMANY (GER)
Steinbeck Tim
LK m Jugend A 13-15J.-69kg
Kempokai Münster(Kempokai), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Kick-Box Jugend Team e.V.(Kick-Box Ju)
GERMANY (GER)
Baser Azra
LK w Jugend B 10-12J.-37kg
Kick-Box Jugend Team e.V.(Kick-Box Ju), GERMANY (GER)
Baser Azra
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
Kick-Box Jugend Team e.V.(Kick-Box Ju), GERMANY (GER)
El-Hassan Omar
PF m Jugend B 6-12J.-32kg
Kick-Box Jugend Team e.V.(Kick-Box Ju), GERMANY (GER)
Geisler Max
Low Kick m Herren 19-40J.-91kg
Kick-Box Jugend Team e.V.(Kick-Box Ju), GERMANY (GER)
Kelcec Julia
K1 w Damen 19-40J.-56kg
Kick-Box Jugend Team e.V.(Kick-Box Ju), GERMANY (GER)
Krogmann Andrea
LK w Damen 19-40J.-65kg
Kick-Box Jugend Team e.V.(Kick-Box Ju), GERMANY (GER)
Salim Elias
PF m Jugend A 13-15J.-63kg
Kick-Box Jugend Team e.V.(Kick-Box Ju), GERMANY (GER): Total entries: 7 Total athletes 6
Kick-Box Verein leipzig e.V.(KBVL)
GERMANY (GER)
Bretschneider Daniel
LK m Herren 19-40J.-69kg
Kick-Box Verein leipzig e.V.(KBVL), GERMANY (GER)
Gräske Sascha
PF m Herren 19-40J.-74kg
Kick-Box Verein leipzig e.V.(KBVL), GERMANY (GER)
Großstück Patrick
PF m Herren 19-40J.-69kg
Kick-Box Verein leipzig e.V.(KBVL), GERMANY (GER)
Sabatowski Steven
LK m Herren 19-40J.-84kg
Kick-Box Verein leipzig e.V.(KBVL), GERMANY (GER)
Warkotsch Domenic
PF m Jugend A 13-15J.-57kg
Kick-Box Verein leipzig e.V.(KBVL), GERMANY (GER): Total entries: 5 Total athletes 5
Kick-Box-Team-Eberswalde e.V.(KBTE)
GERMANY (GER)
Akin Melina-Filiz
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
Kick-Box-Team-Eberswalde e.V.(KBTE), GERMANY (GER)
Bohn Bruno
PF m Junioren 16-18J.-74kg
Kick-Box-Team-Eberswalde e.V.(KBTE), GERMANY (GER)
Glase Nele
PF w Jugend A 13-15J.-46kg
Kick-Box-Team-Eberswalde e.V.(KBTE), GERMANY (GER)
Hoffmann Anastasia Leonie
PF w Jugend B 6-12J.-28kg
Kick-Box-Team-Eberswalde e.V.(KBTE), GERMANY (GER)
Kremps Ricardo
PF m Herren 19-40J.-63kg
Kick-Box-Team-Eberswalde e.V.(KBTE), GERMANY (GER)
Linke Cedric
PF m Jugend A 13-15J.-42kg
Kick-Box-Team-Eberswalde e.V.(KBTE), GERMANY (GER)
Linke Enrica Esteffania
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
Kick-Box-Team-Eberswalde e.V.(KBTE), GERMANY (GER): Total entries: 7 Total athletes 7
Kickboxteam Kainer(KBT Kainer)
GERMANY (GER)
Kempf Benni
LK m Herren 19-40J.-57kg
Kickboxteam Kainer(KBT Kainer), GERMANY (GER)
Schremel Gottwald Klaus
VK m Herren 19-40J.-81kg
Kickboxteam Kainer(KBT Kainer), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Kickboxtempel Ingolstadt e.V.(Kickboxtempel ING)
GERMANY (GER)
Hormer Richard
LK m Jugend A 13-15J.-42kg
Kickboxtempel Ingolstadt e.V.(Kickboxtempel ING), GERMANY (GER)
kun johann
VK m Herren 19-40J.-67kg
Kickboxtempel Ingolstadt e.V.(Kickboxtempel ING), GERMANY (GER)
Lasota Carolin
VK w Damen 19-40J.-56kg
Kickboxtempel Ingolstadt e.V.(Kickboxtempel ING), GERMANY (GER)
Stuckert Rudolf
LK m Junioren 16-18J.-69kg
Kickboxtempel Ingolstadt e.V.(Kickboxtempel ING), GERMANY (GER)
Stuckert Rudolf
VK m Junioren 15-18J.-75kg
Kickboxtempel Ingolstadt e.V.(Kickboxtempel ING), GERMANY (GER)
Traikovic zorana
K1 w Damen 19-40J.-56kg
Kickboxtempel Ingolstadt e.V.(Kickboxtempel ING), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 5
Kickboxverein Erding(KBV Erding)
GERMANY (GER)
Golpira Kian
VK m Herren 19-40J.-67kg
Kickboxverein Erding(KBV Erding), GERMANY (GER)
Götz Theresa
LK w Damen 19-40J.-55kg
Kickboxverein Erding(KBV Erding), GERMANY (GER)
Götz Theresa
LK w Junioren 16-18J.-55kg
Kickboxverein Erding(KBV Erding), GERMANY (GER)
Obermeier Tatjana
VK w Damen 19-40J.-52kg
Kickboxverein Erding(KBV Erding), GERMANY (GER)
WEBER Katrin
LK w Damen 19-40J.-60kg
Kickboxverein Erding(KBV Erding), GERMANY (GER)
Zachenhuber Simon
LK m Junioren 16-18J.-69kg
Kickboxverein Erding(KBV Erding), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 5
KKV Kampfkunstverein Regensburg e.V.(KKV Regensburg)
GERMANY (GER)
Schmieder Hannah
LK w Damen 19-40J.-65kg
KKV Kampfkunstverein Regensburg e.V.(KKV Regensburg), GERMANY (GER)
Schmieder Hannah
VK w Damen 19-40J.-65kg
KKV Kampfkunstverein Regensburg e.V.(KKV Regensburg), GERMANY (GER)
Turowski Larissa
VK w Damen 19-40J.-60kg
KKV Kampfkunstverein Regensburg e.V.(KKV Regensburg), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 2
KSS Hemau e.V.(KSS Hemau)
GERMANY (GER)
Brandl Nancy
LK w Damen 19-40J.-50kg
KSS Hemau e.V.(KSS Hemau), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
KST Body Attack(Viernheim)
GERMANY (GER)
Beiner Jasmin
PF w Damen 19-40J.-65kg
KST Body Attack(Viernheim), GERMANY (GER)
Dechant Dirk
PF m Herren 19-40J.-79kg
KST Body Attack(Viernheim), GERMANY (GER)
Felber Pascal
Low Kick m Herren 19-40J.-71kg
KST Body Attack(Viernheim), GERMANY (GER)
Kamuff Alina
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
KST Body Attack(Viernheim), GERMANY (GER)
Kamuff Celine
PF w Jugend A 13-15J.+65kg
KST Body Attack(Viernheim), GERMANY (GER)
Shelman Patrick
VK m Herren 19-40J.-91kg
KST Body Attack(Viernheim), GERMANY (GER)
Tugcu Atakan
Low Kick m Herren 19-40J.-75kg
KST Body Attack(Viernheim), GERMANY (GER): Total entries: 7 Total athletes 7
KST Schaafheim(Schaafheim)
GERMANY (GER)
Sell Charlie
[216107] LEICHTKONTAKT VETERANEN M -94 KG
KST Schaafheim(Schaafheim), GERMANY (GER)
Sell Leon
PF m Jugend B 6-12J.-28kg
KST Schaafheim(Schaafheim), GERMANY (GER)
Sell Luca
LK m Jugend B 10-12J.-42kg
KST Schaafheim(Schaafheim), GERMANY (GER)
Sell Luca
PF m Jugend B 6-12J.-42kg
KST Schaafheim(Schaafheim), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 3
KSV Friedberg - Dorn Assenheim e.V.(Friedberg)
GERMANY (GER)
Best Lea
Soft Style w Jugend A 10-12J.
KSV Friedberg - Dorn Assenheim e.V.(Friedberg), GERMANY (GER)
Ebert Hanna
Soft Style w Jugend A 10-12J.
KSV Friedberg - Dorn Assenheim e.V.(Friedberg), GERMANY (GER)
Ebert Sabrina
Soft Style Waffen w Damen 19-45J.
KSV Friedberg - Dorn Assenheim e.V.(Friedberg), GERMANY (GER)
Fischer Robin
Soft Style m Junioren B 13-15J.
KSV Friedberg - Dorn Assenheim e.V.(Friedberg), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 4
KSV Geisenhausen e.V.(Geisenhausen)
GERMANY (GER)
Brecht Celina
PF w Jugend B 6-12J.-42kg
KSV Geisenhausen e.V.(Geisenhausen), GERMANY (GER)
Brunnbauer Johanna
PF w Damen 19-40J.+70kg
KSV Geisenhausen e.V.(Geisenhausen), GERMANY (GER)
Deutinger Matthias
PF m Jugend B 6-12J.-32kg
KSV Geisenhausen e.V.(Geisenhausen), GERMANY (GER)
Flieser Carolin
PF w Damen 19-40J.-70kg
KSV Geisenhausen e.V.(Geisenhausen), GERMANY (GER)
Flieser Katharina
LK w Damen 19-40J.-60kg
KSV Geisenhausen e.V.(Geisenhausen), GERMANY (GER)
Flieser Katharina
PF w Damen 19-40J.-60kg
KSV Geisenhausen e.V.(Geisenhausen), GERMANY (GER)
Landeck Antonia
PF w Jugend B 6-12J.-28kg
KSV Geisenhausen e.V.(Geisenhausen), GERMANY (GER)
Moser Franziska
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
KSV Geisenhausen e.V.(Geisenhausen), GERMANY (GER)
Oßner Marie
PF w Jugend A 13-15J.-55kg
KSV Geisenhausen e.V.(Geisenhausen), GERMANY (GER)
Schlau Pauline
PF w Junioren 16-18J.-65kg
KSV Geisenhausen e.V.(Geisenhausen), GERMANY (GER): Total entries: 10 Total athletes 9
Lalli1 Team Kornwestheim(Lalli1)
GERMANY (GER)
Anschütz Felix
LK m Jugend B 10-12J.+47kg
Lalli1 Team Kornwestheim(Lalli1), GERMANY (GER)
Hopf Jana
PF w Jugend B 6-12J.-32kg
Lalli1 Team Kornwestheim(Lalli1), GERMANY (GER)
Peters Sandro
PF m Jugend A 13-15J.-63kg
Lalli1 Team Kornwestheim(Lalli1), GERMANY (GER)
Wörner Gianluca
PF m Jugend B 6-12J.-32kg
Lalli1 Team Kornwestheim(Lalli1), GERMANY (GER)
Wörner Manuel
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
Lalli1 Team Kornwestheim(Lalli1), GERMANY (GER): Total entries: 5 Total athletes 5
Life Sports und Wellness(Life Sports)
GERMANY (GER)
Andersch Rene
LK m Herren 19-40J.-84kg
Life Sports und Wellness(Life Sports), GERMANY (GER)
Diederichs Lilli
LK w Damen 19-40J.-60kg
Life Sports und Wellness(Life Sports), GERMANY (GER)
Johannesson Nino
LK m Jugend A 13-15J.+69kg
Life Sports und Wellness(Life Sports), GERMANY (GER)
Kocabay Deniz
LK w Jugend A 13-15J.-50kg
Life Sports und Wellness(Life Sports), GERMANY (GER)
Lender Jan Kerim
LK m Herren 19-40J.-79kg
Life Sports und Wellness(Life Sports), GERMANY (GER)
Lühr Jessica
LK w Jugend A 13-15J.-60kg
Life Sports und Wellness(Life Sports), GERMANY (GER)
Schönborn Marcel
LK m Jugend B 10-12J.-42kg
Life Sports und Wellness(Life Sports), GERMANY (GER)
Silprasit Patcharapha
PF w Jugend B 6-12J.+47kg
Life Sports und Wellness(Life Sports), GERMANY (GER): Total entries: 8 Total athletes 8
Martial Arts Sport Center(MASC)
GERMANY (GER)
Grimm Magdalena
PF w Junioren 16-18J.-60kg
Martial Arts Sport Center(MASC), GERMANY (GER)
Steyer Anastasia
PF w Jugend A 13-15J.-50kg
Martial Arts Sport Center(MASC), GERMANY (GER)
Steyer Isabella
PF w Jugend B 6-12J.-42kg
Martial Arts Sport Center(MASC), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller)
GERMANY (GER)
Abel Jeremy
PF m Jugend B 6-12J.+47kg
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Bauer Tomy Lee
PF m Jugend B 6-12J.-47kg
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Bierstedt Mika
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Bischoff Emma
PF w Jugend A 13-15J.-42kg
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Dresse Leonie
Hard Style Waffen w Junioren B 13-15J.
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Fechner Michelle
PF w Damen 19-40J.-50kg
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Felicitas Pietsch Felicitas Pietsch
Hard Style w Jugend A 10-12J.
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Jänichen Franz
PF m Jugend A 13-15J.-57kg
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Kresse Lucas
PF m Junioren 16-18J.-94kg
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Rönnburg Celine
PF w Jugend A 13-15J.-46kg
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Sarah Pietsch Sarah Pietsch
Hard Style w Junioren A 16-18J.
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Schiller Lucy Li
Hard Style w Jugend B 7-9J.
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Schiller Tom
PF m Jugend A 13-15J.-63kg
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Schmidt Jona
Hard Style m Jugend A 10-12J.
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
TIX Stephan
LK m Herren 19-40J.-94kg
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
TIX Stephan
PF m Herren 19-40J.-94kg
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER)
Winkler Lena
Hard Style w Jugend A 10-12J.
Martial Arts Team Schiller(MAT - Schiller), GERMANY (GER): Total entries: 17 Total athletes 16
MUDO KWAN Sportschule e.V.(MUDO KWAN)
GERMANY (GER)
Dogan Güney
Soft Style m Junioren B 13-15J.
MUDO KWAN Sportschule e.V.(MUDO KWAN), GERMANY (GER)
Jahnke Emily
Hard Style w Jugend B 7-9J.
MUDO KWAN Sportschule e.V.(MUDO KWAN), GERMANY (GER)
Vagt Finn
Hard Style m Jugend A 10-12J.
MUDO KWAN Sportschule e.V.(MUDO KWAN), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
PSV Mainz(Mainz)
GERMANY (GER)
Kramer Franziska
LK w Damen 19-40J.-65kg
PSV Mainz(Mainz), GERMANY (GER)
Kremer Inga
LK w Damen 19-40J.-50kg
PSV Mainz(Mainz), GERMANY (GER)
Veigel Katrin
LK w Damen 19-40J.-50kg
PSV Mainz(Mainz), GERMANY (GER)
Veigel Katrin
LK w Junioren 16-18J.-55kg
PSV Mainz(Mainz), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 3
Remscheider Turnverein(Remscheider TV)
GERMANY (GER)
Kürten Michael
VK m Herren 19-40J.-71kg
Remscheider Turnverein(Remscheider TV), GERMANY (GER)
Schnaudt Renè
LK m Herren 19-40J.+94kg
Remscheider Turnverein(Remscheider TV), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
S-SMAC Team(S-SMAC)
GERMANY (GER)
Boschmann Michael
PF m Herren 19-40J.-79kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Conrad Emelie
PF w Jugend B 6-12J.+47kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Conrad Lucie
PF w Jugend B 6-12J.-32kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Gajdics Hannes
PF m Jugend A 13-15J.-69kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Gajdics Selina
PF w Junioren 16-18J.-60kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Jung Ilja
PF m Jugend B 6-12J.+47kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Klöss Justin
PF m Jugend B 6-12J.-47kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Kreis Anna-Sophie
PF w Damen 19-40J.-50kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Kreis Oliver
PF m Herren 19-40J.-84kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Lorenz Antonia
PF w Junioren 16-18J.-55kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Maibaum Melina
PF w Junioren 16-18J.-55kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Megerle Stefanie
PF w Damen 19-40J.-70kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Renner Lars
PF m Jugend B 6-12J.-32kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Riesling Miguel
PF m Jugend B 6-12J.-32kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Ritter Marcel
PF m Herren 19-40J.-94kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Rudnick David
PF m Jugend B 6-12J.-42kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Sarantoudis Timmy
PF m Herren 19-40J.-69kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Spolwig Max
PF m Jugend B 6-12J.+47kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Sumski Carolin
PF w Damen 19-40J.-55kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Tröbs Collien
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Vrella Drena
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Vrella Lugina
PF w Jugend B 6-12J.-28kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER)
Yaluc Mustafa
PF m Jugend A 13-15J.-57kg
S-SMAC Team(S-SMAC), GERMANY (GER): Total entries: 23 Total athletes 23
SC Budokan(SC Budo)
GERMANY (GER)
Borho Elea
PF w Jugend A 13-15J.-50kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Breuer Jan
PF m Jugend A 13-15J.-63kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Engelmann Sascha
PF m Jugend A 13-15J.+69kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Hellmer Eike
PF m Junioren 16-18J.-79kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Hellmer Nele
PF w Jugend B 6-12J.-47kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Helmboldt Anne
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Langer Michelle
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Langer Sarah
PF w Junioren 16-18J.-60kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Laubinger Georg
PF m Jugend B 6-12J.+47kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Laubinger Karl
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Lichtenberg Joel
PF m Jugend A 13-15J.-57kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Meier Luca
PF m Junioren 16-18J.-74kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Melcher Hannah
LK w Damen 19-40J.-60kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Schlehuber Christopher
LK m Herren 19-40J.-94kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Sottorf Alina
PF w Junioren 16-18J.-55kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER)
Teiser Mathis
PF m Junioren 16-18J.-84kg
SC Budokan(SC Budo), GERMANY (GER): Total entries: 16 Total athletes 16
SC Lurich 02 e.V.(SC Lurich 0)
GERMANY (GER)
Höring Athur
LK m Herren 19-40J.-89kg
SC Lurich 02 e.V.(SC Lurich 0), GERMANY (GER)
Höring Athur
PF m Herren 19-40J.-89kg
SC Lurich 02 e.V.(SC Lurich 0), GERMANY (GER)
Müller Thomas
VK m Herren 19-40J.-75kg
SC Lurich 02 e.V.(SC Lurich 0), GERMANY (GER)
Pultke Marco
Hard Style m Herren 19-45J.
SC Lurich 02 e.V.(SC Lurich 0), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 3
Score Fighting Team(Score Team)
GERMANY (GER)
Ademaj Leonard
[116107] POINTFIGHTING VETERANEN M -94 KG
Score Fighting Team(Score Team), GERMANY (GER)
Hammer Bastian
PF m Herren 19-40J.-79kg
Score Fighting Team(Score Team), GERMANY (GER)
Heine Moritz
PF m Junioren 16-18J.-69kg
Score Fighting Team(Score Team), GERMANY (GER)
Lavecchia Nino
PF m Herren 19-40J.-74kg
Score Fighting Team(Score Team), GERMANY (GER)
Lavecchia Nino
PF m Veteranen 41-50J.-74kg
Score Fighting Team(Score Team), GERMANY (GER)
Lavecchia Teresa
PF w Jugend B 6-12J.-28kg
Score Fighting Team(Score Team), GERMANY (GER)
Marose Tom
PF m Junioren 16-18J.-63kg
Score Fighting Team(Score Team), GERMANY (GER)
Ortel Caprice
PF w Damen 19-40J.-60kg
Score Fighting Team(Score Team), GERMANY (GER)
Ortel Caprice
PF w Junioren 16-18J.-60kg
Score Fighting Team(Score Team), GERMANY (GER): Total entries: 9 Total athletes 7
Sedats Dragon Team(Sedats Dragon Team)
GERMANY (GER)
Altun Mehmet
PF m Jugend A 13-15J.-69kg
Sedats Dragon Team(Sedats Dragon Team), GERMANY (GER)
Demir Yunus
LK m Herren 19-40J.-57kg
Sedats Dragon Team(Sedats Dragon Team), GERMANY (GER)
Kayar Baris
PF m Herren 19-40J.-74kg
Sedats Dragon Team(Sedats Dragon Team), GERMANY (GER)
Kocali Ülkem
PF m Jugend A 13-15J.-47kg
Sedats Dragon Team(Sedats Dragon Team), GERMANY (GER)
Öztas Burhan
PF m Jugend B 6-12J.-42kg
Sedats Dragon Team(Sedats Dragon Team), GERMANY (GER)
Öztürk Elif
PF w Jugend B 6-12J.+47kg
Sedats Dragon Team(Sedats Dragon Team), GERMANY (GER)
Türkmen Ali
Hard Style m Jugend A 10-12J.
Sedats Dragon Team(Sedats Dragon Team), GERMANY (GER): Total entries: 7 Total athletes 7
Sensei Kampfsport e.V.(Sensei Kamp)
GERMANY (GER)
Jeball Lydia
LK w Jugend B 10-12J.-42kg
Sensei Kampfsport e.V.(Sensei Kamp), GERMANY (GER)
Jeball Lydia
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
Sensei Kampfsport e.V.(Sensei Kamp), GERMANY (GER)
Pawlak Julius
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
Sensei Kampfsport e.V.(Sensei Kamp), GERMANY (GER)
Rukteschel Mark
LK m Junioren 16-18J.-57kg
Sensei Kampfsport e.V.(Sensei Kamp), GERMANY (GER)
Schalper Lena
LK w Damen 19-40J.-70kg
Sensei Kampfsport e.V.(Sensei Kamp), GERMANY (GER)
Tairi Amir
PF m Jugend B 6-12J.-42kg
Sensei Kampfsport e.V.(Sensei Kamp), GERMANY (GER)
Weinitschke Alec
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
Sensei Kampfsport e.V.(Sensei Kamp), GERMANY (GER)
Weinitschke Alec
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
Sensei Kampfsport e.V.(Sensei Kamp), GERMANY (GER)
Weinitschke Brian
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
Sensei Kampfsport e.V.(Sensei Kamp), GERMANY (GER): Total entries: 9 Total athletes 7
SG Brieselang e. V.(SG Briesela)
GERMANY (GER)
Barutzki Maik
LK m Jugend B 10-12J.-42kg
SG Brieselang e. V.(SG Briesela), GERMANY (GER)
Latocha Adrian
PF m Jugend B 6-12J.-28kg
SG Brieselang e. V.(SG Briesela), GERMANY (GER)
Latocha Alexandra
LK w Veteranen 41-50J.-65kg
SG Brieselang e. V.(SG Briesela), GERMANY (GER)
Latocha Alexandra
VK w Damen 19-40J.-60kg
SG Brieselang e. V.(SG Briesela), GERMANY (GER)
Merten Daniel
LK m Herren 19-40J.-69kg
SG Brieselang e. V.(SG Briesela), GERMANY (GER)
Merten Daniel
VK m Herren 19-40J.-71kg
SG Brieselang e. V.(SG Briesela), GERMANY (GER)
Reiter Luc Filipe
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
SG Brieselang e. V.(SG Briesela), GERMANY (GER)
Wallstab Terry
PF w Jugend B 6-12J.-32kg
SG Brieselang e. V.(SG Briesela), GERMANY (GER): Total entries: 8 Total athletes 6
SG Rödental(SG Rödental)
GERMANY (GER)
Avemarg Kristin
VK w Damen 19-40J.-56kg
SG Rödental(SG Rödental), GERMANY (GER)
Dresely Colin
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
SG Rödental(SG Rödental), GERMANY (GER)
Linz Julian
LK m Jugend A 13-15J.-69kg
SG Rödental(SG Rödental), GERMANY (GER)
Linz Victoria
LK w Junioren 16-18J.-65kg
SG Rödental(SG Rödental), GERMANY (GER)
Paulfranz Jochen
LK m Veteranen 41-50J.-74kg
SG Rödental(SG Rödental), GERMANY (GER)
Paulfranz Jochen
PF m Veteranen 41-50J.-74kg
SG Rödental(SG Rödental), GERMANY (GER)
Paulfranz Max
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
SG Rödental(SG Rödental), GERMANY (GER): Total entries: 7 Total athletes 6
Shotokan Club Butzbach e.V.(SC Butzbach)
GERMANY (GER)
Geis Manuel
LK m Junioren 16-18J.-79kg
Shotokan Club Butzbach e.V.(SC Butzbach), GERMANY (GER)
Schindler Maximilian
LK m Junioren 16-18J.-74kg
Shotokan Club Butzbach e.V.(SC Butzbach), GERMANY (GER)
Weber Luca-Lysander
LK m Jugend A 13-15J.-63kg
Shotokan Club Butzbach e.V.(SC Butzbach), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
SKG Gräfenhausen(Gräfenhausen)
GERMANY (GER)
Bormet Laura
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
SKG Gräfenhausen(Gräfenhausen), GERMANY (GER)
Nabo Wendy
PF w Jugend A 13-15J.-50kg
SKG Gräfenhausen(Gräfenhausen), GERMANY (GER)
Sgura Sarah
PF w Junioren 16-18J.-55kg
SKG Gräfenhausen(Gräfenhausen), GERMANY (GER)
Wittrock Jes
LK m Junioren 16-18J.-63kg
SKG Gräfenhausen(Gräfenhausen), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 4
Sport Team Ottensen e.V.(ST Ottensen)
GERMANY (GER)
Bock Dustin
LK m Jugend A 13-15J.-57kg
Sport Team Ottensen e.V.(ST Ottensen), GERMANY (GER)
Kusmenko Nikita
LK m Jugend A 13-15J.-42kg
Sport Team Ottensen e.V.(ST Ottensen), GERMANY (GER)
Lindemann Leon
LK m Junioren 16-18J.-74kg
Sport Team Ottensen e.V.(ST Ottensen), GERMANY (GER)
Sedelies Boris
LK m Herren 19-40J.-79kg
Sport Team Ottensen e.V.[1](ST Ottensen[1]), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 4
Sportcenter Gottschalk SV Köln Nippes 08(Gottschalk)
GERMANY (GER)
Groll Marc
LK m Jugend A 13-15J.-69kg
Sportcenter Gottschalk SV Köln Nippes 08(Gottschalk), GERMANY (GER)
Karasac Sami
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
Sportcenter Gottschalk SV Köln Nippes 08(Gottschalk), GERMANY (GER)
N´Diaye Yero
LK m Herren 19-40J.-69kg
Sportcenter Gottschalk SV Köln Nippes 08(Gottschalk), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
Sportpalast Bielefeld(Sportpalast Bie)
GERMANY (GER)
Andrejko Oleg
VK m Herren 19-40J.-86kg
Sportpalast Bielefeld(Sportpalast Bie), GERMANY (GER)
Dawkins Kim
VK w Damen 19-40J.-52kg
Sportpalast Bielefeld(Sportpalast Bie), GERMANY (GER)
Kornfeld Jan
VK m Herren 19-40J.-86kg
Sportpalast Bielefeld(Sportpalast Bie), GERMANY (GER)
Kryeziu Faik
VK m Junioren 15-18J.-63,5kg
Sportpalast Bielefeld(Sportpalast Bie), GERMANY (GER)
Schröder Mario
VK m Herren 19-40J.-81kg
Sportpalast Bielefeld(Sportpalast Bie), GERMANY (GER): Total entries: 5 Total athletes 5
Sportschule Höxter(Höxter)
GERMANY (GER)
Marx Arnold
LK m Junioren 16-18J.-63kg
Sportschule Höxter(Höxter), GERMANY (GER)
Marx Arnold
PF m Junioren 16-18J.-63kg
Sportschule Höxter(Höxter), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 1
Sportstudio Baaden(Baaden)
GERMANY (GER)
Elkhattouti Hicham
LK m Jugend A 13-15J.-57kg
Sportstudio Baaden(Baaden), GERMANY (GER)
Lignou Melina
LK w Junioren 16-18J.-65kg
Sportstudio Baaden(Baaden), GERMANY (GER)
Schmadke Erik
LK m Jugend A 13-15J.-63kg
Sportstudio Baaden(Baaden), GERMANY (GER)
Thull Patrick
LK m Herren 19-40J.+94kg
Sportstudio Baaden(Baaden), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 4
SV 2000 Ebern(Moskitos)
GERMANY (GER)
Grötsch Timo
VK m Herren 19-40J.+91kg
SV 2000 Ebern(Moskitos), GERMANY (GER)
Kaffer Stefan
PF m Herren 19-40J.-74kg
SV 2000 Ebern(Moskitos), GERMANY (GER)
Müller Hannes
PF m Jugend A 13-15J.-69kg
SV 2000 Ebern(Moskitos), GERMANY (GER)
Schorn Vincent
PF m Junioren 16-18J.-74kg
SV 2000 Ebern(Moskitos), GERMANY (GER)
Strätz Darius
PF m Jugend A 13-15J.-42kg
SV 2000 Ebern(Moskitos), GERMANY (GER)
Zeitler Dominique
PF m Junioren 16-18J.-74kg
SV 2000 Ebern(Moskitos), GERMANY (GER)
Zeitler Johanna
PF w Damen 19-40J.-55kg
SV 2000 Ebern(Moskitos), GERMANY (GER)
Zeitler Johanna
PF w Junioren 16-18J.-55kg
SV 2000 Ebern(Moskitos), GERMANY (GER): Total entries: 8 Total athletes 7
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg)
GERMANY (GER)
Hatje Jamie Denise
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER)
Heinrich Pascal
VK m Herren 19-40J.-86kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER)
Kibler Alexander
PF m Jugend B 6-12J.-42kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER)
Kibler Nikita
PF m Jugend B 6-12J.-32kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER)
Rosner Katharina
LK w Junioren 16-18J.-65kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER)
Siebers Mike
LK m Jugend A 13-15J.-63kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER)
Spahn Kyra
PF w Jugend B 6-12J.-42kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER)
Strietzel Jule
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER)
Strietzel Leo
PF m Jugend B 6-12J.-47kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER)
Wagner Anastasia
LK w Jugend A 13-15J.-50kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER)
Wolf Jannick
PF m Jugend B 6-12J.-47kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER)
Yaqubi Danyal
PF m Jugend B 6-12J.-28kg
SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.(GW Harburg), GERMANY (GER): Total entries: 12 Total athletes 12
SV Polizei Hamburg(SVP Hamburg)
GERMANY (GER)
Hinnenberg Sunniva
LK w Jugend A 13-15J.-65kg
SV Polizei Hamburg(SVP Hamburg), GERMANY (GER)
Palecha Andrej
LK m Jugend A 13-15J.-57kg
SV Polizei Hamburg(SVP Hamburg), GERMANY (GER)
Taller Andreas
LK m Jugend A 13-15J.-42kg
SV Polizei Hamburg(SVP Hamburg), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
SVE Seubersdorf(SVE Seubersdorf)
GERMANY (GER)
Adlfinger Nicole
LK w Damen 19-40J.-70kg
SVE Seubersdorf(SVE Seubersdorf), GERMANY (GER)
Sendlbeck Thomas
LK m Herren 19-40J.-69kg
SVE Seubersdorf(SVE Seubersdorf), GERMANY (GER)
Wimmer Lea
LK w Jugend A 13-15J.-55kg
SVE Seubersdorf(SVE Seubersdorf), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
SVN München e.V.(SVN)
GERMANY (GER)
Schörwerth Andrea
PF w Damen 19-40J.-60kg
SVN München e.V.(SVN), GERMANY (GER)
Tomiatti Viktoriya
PF w Damen 19-40J.-55kg
SVN München e.V.(SVN), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
SVN Vollkontakt(SVN Vollkontakt)
GERMANY (GER)
Haschimi Said
VK m Junioren 15-18J.-67kg
SVN Vollkontakt(SVN Vollkontakt), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
Taekwon-Do Team Duisburg(TKD Duisburg)
GERMANY (GER)
D Amato Collien
PF w Jugend B 6-12J.-47kg
Taekwon-Do Team Duisburg[1](TKD Duisburg[1]), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
Taekwon-Do Team Duisburg(TKD Duisburg)
GERMANY (GER)
Bouymejjan Lina
PF w Jugend A 13-15J.-46kg
Taekwon-Do Team Duisburg[2](TKD Duisburg[2]), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
Taekwon-Do-Kickboxschule Jungshin e. V.(TKD Jungshin)
GERMANY (GER)
Gleixner Alexander
PF m Herren 19-40J.-94kg
Taekwon-Do-Kickboxschule Jungshin e. V.(TKD Jungshin), GERMANY (GER)
Gleixner Stefanie
PF w Damen 19-40J.-70kg
Taekwon-Do-Kickboxschule Jungshin e. V.(TKD Jungshin), GERMANY (GER)
Gleixner Stefanie
PF w Junioren 16-18J.-70kg
Taekwon-Do-Kickboxschule Jungshin e. V.(TKD Jungshin), GERMANY (GER)
Huber Michael
PF m Jugend A 13-15J.-57kg
Taekwon-Do-Kickboxschule Jungshin e. V.(TKD Jungshin), GERMANY (GER)
Seifert Marco
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
Taekwon-Do-Kickboxschule Jungshin e. V.(TKD Jungshin), GERMANY (GER)
Seifert Pascal
PF m Jugend B 6-12J.-47kg
Taekwon-Do-Kickboxschule Jungshin e. V.(TKD Jungshin), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 5
TAN GUN Sports(TAN GUN)
GERMANY (GER)
Anis Triqui
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Anis Triqui
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Colin Adolfs
LK m Herren 19-40J.-79kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Jenny Glück
LK w Damen 19-40J.-55kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Jenny Glück
LK w Junioren 16-18J.-55kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Jenny Glück
PF w Damen 19-40J.-55kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Kühn Sebastian
LK m Herren 19-40J.-84kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Kühn Sebastian
PF m Herren 19-40J.-84kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Linus Gottschlich
PF m Jugend B 6-12J.-32kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Maissa Triqui
LK w Jugend B 10-12J.-37kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Maissa Triqui
PF w Jugend B 6-12J.-37kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Nils Knop
PF m Herren 19-40J.-74kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Rmadan Ahmad
LK m Jugend A 13-15J.-63kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Rmadan Ahmad
PF m Jugend A 13-15J.-63kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Rmadan Al-Amin
LK m Junioren 16-18J.-69kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Rmadan Al-Amin
PF m Junioren 16-18J.-69kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Schneider Lea
LK w Jugend A 13-15J.-42kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER)
Schneider Lea
PF w Jugend A 13-15J.-42kg
TAN GUN Sports(TAN GUN), GERMANY (GER): Total entries: 18 Total athletes 10
Team Omnis Kampfsport Akademie(Team Omnis)
GERMANY (GER)
Canbaz Kaan
K1 m Junioren 15-18J.-71kg
Team Omnis Kampfsport Akademie(Team Omnis), GERMANY (GER)
Canbaz Kaan
LK m Junioren 16-18J.-69kg
Team Omnis Kampfsport Akademie(Team Omnis), GERMANY (GER)
Canbaz Kaan
VK m Junioren 15-18J.-67kg
Team Omnis Kampfsport Akademie(Team Omnis), GERMANY (GER)
Gülmez Kayhan
Soft Style m Herren 19-45J.
Team Omnis Kampfsport Akademie(Team Omnis), GERMANY (GER)
Ürün Can
K1 m Junioren 15-18J.-71kg
Team Omnis Kampfsport Akademie(Team Omnis), GERMANY (GER)
West Mario
PF m Herren 19-40J.-84kg
Team Omnis Kampfsport Akademie(Team Omnis), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 4
Team Red Dragon Kornwestheim(Red Dragon)
GERMANY (GER)
Caglar Halimenur
PF w Jugend A 13-15J.-50kg
Team Red Dragon Kornwestheim(Red Dragon), GERMANY (GER)
Can Aleyna Nur
PF w Jugend B 6-12J.-42kg
Team Red Dragon Kornwestheim(Red Dragon), GERMANY (GER)
Koutsianou Glikeria
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
Team Red Dragon Kornwestheim(Red Dragon), GERMANY (GER)
Nur Can Özlem
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
Team Red Dragon Kornwestheim(Red Dragon), GERMANY (GER)
Seifert Kevin
Hard Style m Jugend A 10-12J.
Team Red Dragon Kornwestheim(Red Dragon), GERMANY (GER)
Tekel Samet
PF m Jugend A 13-15J.+69kg
Team Red Dragon Kornwestheim(Red Dragon), GERMANY (GER)
Vurbic Ivona
PF w Jugend A 13-15J.+65kg
Team Red Dragon Kornwestheim(Red Dragon), GERMANY (GER): Total entries: 7 Total athletes 7
TGW Worms(TGW Worms)
GERMANY (GER)
Dörhöfer Eva
Hard Style Waffen w Junioren B 13-15J.
TGW Worms(TGW Worms), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
Top Ten Budo Akademie Berlin(Top Ten Berlin)
GERMANY (GER)
Mehmeti Armend
LK m Jugend B 10-12J.-47kg
Top Ten Budo Akademie Berlin(Top Ten Berlin), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA)
GERMANY (GER)
Bons Henning
LK m Jugend B 10-12J.-47kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Burian Zoey Aaliyah
PF w Jugend B 6-12J.-32kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Büyükarslan Can
LK m Jugend B 10-12J.-42kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Coppus Farina
PF w Damen 19-40J.-50kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Coppus Farina
PF w Junioren 16-18J.-50kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Hammer Marc
PF m Herren 19-40J.-79kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Ibrahim Leon
PF m Herren 19-40J.-79kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Ibrahim Leon
PF m Junioren 16-18J.-79kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Manegold Wenzel
LK m Jugend A 13-15J.-57kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Schlemmer Carl
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Stengel Don
LK m Jugend B 10-12J.-37kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Stengel John
PF m Jugend B 6-12J.-28kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER)
Vogler Sebastian
LK m Jugend B 10-12J.+47kg
Top Ten Budo Akademie e.V.(TTBA), GERMANY (GER): Total entries: 13 Total athletes 11
Trainingsraum Braunschweig(Trainingsraum BS)
GERMANY (GER)
Beisert Sümeyye
PF w Jugend B 6-12J.-32kg
Trainingsraum Braunschweig(Trainingsraum BS), GERMANY (GER)
Cakir Dilay
PF w Jugend B 6-12J.-42kg
Trainingsraum Braunschweig(Trainingsraum BS), GERMANY (GER)
Drenkwitz Marcel
VK m Herren 19-40J.-81kg
Trainingsraum Braunschweig(Trainingsraum BS), GERMANY (GER)
Frindert Jim
LK m Junioren 16-18J.-63kg
Trainingsraum Braunschweig(Trainingsraum BS), GERMANY (GER)
Frindert Jim
PF m Junioren 16-18J.-63kg
Trainingsraum Braunschweig(Trainingsraum BS), GERMANY (GER)
Luzie Konrad
PF w Jugend B 6-12J.-47kg
Trainingsraum Braunschweig(Trainingsraum BS), GERMANY (GER)
Sahin Bilge
PF w Jugend B 6-12J.-28kg
Trainingsraum Braunschweig(Trainingsraum BS), GERMANY (GER)
Seifert Kim
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
Trainingsraum Braunschweig(Trainingsraum BS), GERMANY (GER)
Stella Möhle
PF w Jugend B 6-12J.-28kg
Trainingsraum Braunschweig(Trainingsraum BS), GERMANY (GER): Total entries: 9 Total athletes 8
TSG – Sandershausen(Sandershausen)
GERMANY (GER)
Christen Nina
PF w Damen 19-40J.-60kg
TSG – Sandershausen(Sandershausen), GERMANY (GER)
Christen Nina
PF w Junioren 16-18J.-60kg
TSG – Sandershausen(Sandershausen), GERMANY (GER)
Döke Murat
PF m Junioren 16-18J.-74kg
TSG – Sandershausen(Sandershausen), GERMANY (GER)
Hofmann Tobias
PF m Herren 19-40J.-74kg
TSG – Sandershausen(Sandershausen), GERMANY (GER)
Lumpe Frederik
PF m Jugend A 13-15J.+69kg
TSG – Sandershausen(Sandershausen), GERMANY (GER)
Schmidt Leonid
PF m Herren 19-40J.-84kg
TSG – Sandershausen(Sandershausen), GERMANY (GER)
Trebing Kevin
PF m Herren 19-40J.-69kg
TSG – Sandershausen(Sandershausen), GERMANY (GER): Total entries: 7 Total athletes 6
TSV Kickboxen Frankenberg(KBV Frankenberg)
GERMANY (GER)
Weigert Nico
PF m Herren 19-40J.-84kg
TSV Kickboxen Frankenberg(KBV Frankenberg), GERMANY (GER)
Weigert Nico
PF m Junioren 16-18J.-84kg
TSV Kickboxen Frankenberg(KBV Frankenberg), GERMANY (GER)
Wocadlo Nimue
PF w Jugend B 6-12J.-47kg
TSV Kickboxen Frankenberg(KBV Frankenberg), GERMANY (GER)
Wocadlo Yannik
PF m Jugend A 13-15J.-63kg
TSV Kickboxen Frankenberg(KBV Frankenberg), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 3
TSV Spiegelau(TSV Spiegelau)
GERMANY (GER)
Kehl Alexander
PF m Jugend A 13-15J.+69kg
TSV Spiegelau(TSV Spiegelau), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
tus-Stuttgart(tus)
GERMANY (GER)
Becker Sonja
PF w Damen 19-40J.-65kg
tus-Stuttgart(tus), GERMANY (GER)
Grieser Sophia
LK w Damen 19-40J.-60kg
tus-Stuttgart(tus), GERMANY (GER)
Klaiber Hanna
PF w Damen 19-40J.-60kg
tus-Stuttgart(tus), GERMANY (GER)
Krauter Valentin
PF m Herren 19-40J.-74kg
tus-Stuttgart(tus), GERMANY (GER)
Pfaffl Rebecca
PF w Damen 19-40J.-55kg
tus-Stuttgart(tus), GERMANY (GER)
Riedel Robin
LK m Herren 19-40J.-74kg
tus-Stuttgart(tus), GERMANY (GER)
Sandoval Sebastian
LK m Herren 19-40J.-69kg
tus-Stuttgart(tus), GERMANY (GER): Total entries: 7 Total athletes 7
TV 1845 Treuen e.V.(TV Treuen)
GERMANY (GER)
Opitz Max
LK m Herren 19-40J.-69kg
TV 1845 Treuen e.V.(TV Treuen), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
TV 1864 Altötting(TV Altötting)
GERMANY (GER)
Frank Arthur
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
TV 1864 Altötting(TV Altötting), GERMANY (GER)
Ill Eugen
LK m Jugend A 13-15J.-63kg
TV 1864 Altötting(TV Altötting), GERMANY (GER)
Maier Max
VK m Junioren 15-18J.-81kg
TV 1864 Altötting(TV Altötting), GERMANY (GER)
Rickert Slawa
LK m Herren 19-40J.-84kg
TV 1864 Altötting(TV Altötting), GERMANY (GER)
Szücs Renato
LK m Jugend A 13-15J.-69kg
TV 1864 Altötting(TV Altötting), GERMANY (GER): Total entries: 5 Total athletes 5
TV 1891 JAHN SINN E.V.(TV Jahn)
GERMANY (GER)
Klimowitsch Sabrina
Hard Style w Jugend A 10-12J.
TV 1891 JAHN SINN E.V.(TV Jahn), GERMANY (GER)
Muth Kimberly
Hard Style w Jugend A 10-12J.
TV 1891 JAHN SINN E.V.(TV Jahn), GERMANY (GER)
Theußen Denise
Hard Style w Damen 19-45J.
TV 1891 JAHN SINN E.V.(TV Jahn), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters)
GERMANY (GER)
Dobmeier Katrin
PF w Damen 19-40J.-60kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER)
Dobmeier Katrin
PF w Junioren 16-18J.-60kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER)
Gahr Christoph
PF m Herren 19-40J.-94kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER)
Höflinger Sebastian
PF m Junioren 16-18J.-69kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER)
Meier Jannis
PF m Jugend A 13-15J.-57kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER)
Münsterer Julian
PF m Jugend B 6-12J.-37kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER)
Zehentbauer Andreas
PF m Herren 19-40J.-89kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER)
Zehentbauer Andreas
PF m Junioren 16-18J.-94kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER)
Zehentbauer Corinna
PF w Damen 19-40J.-65kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER)
Zehentbauer Corinna
PF w Junioren 16-18J.-65kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER)
Zehentbauer Michael
PF m Herren 19-40J.+94kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER)
Zehentbauer Michael
PF m Junioren 16-18J.+94kg
TV Mallersdorf e.V. Starfighters(TVM Starfighters), GERMANY (GER): Total entries: 12 Total athletes 8
TV Ortenberg Abt. Kick-Boxen(Ortenberg)
GERMANY (GER)
Schulze Florian
LK m Jugend B 10-12J.-37kg
TV Ortenberg Abt. Kick-Boxen(Ortenberg), GERMANY (GER)
Schulze Lucas
LK m Jugend A 13-15J.-57kg
TV Ortenberg Abt. Kick-Boxen(Ortenberg), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
VFB Hellerau Klotzsche e.V.(VFB Hellerau)
GERMANY (GER)
Hunger Benjamin
LK m Jugend A 13-15J.-63kg
VFB Hellerau Klotzsche e.V.(VFB Hellerau), GERMANY (GER)
Kirmsse Franz
LK m Jugend A 13-15J.-69kg
VFB Hellerau Klotzsche e.V.(VFB Hellerau), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Teams: 108 Total entries: 657 Total athletes: 563
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-25 15:48:26 CEST +02:00)